Письмо от члена ВФДК Вилли Августат

Уважаемый Толеген! Дорогой друг и уважаемый Директор нового театра «Астана Опера»!

 

Уважаемый Толеген! Дорогой друг и уважаемый Директор нового театра «Астана Опера»!

Учитывая те десятилетия, которые мы знаем друг друга, так как все это время мы работали над высококачественными духовно - культурными проектами, служа, главным образом, глобальному процессу этики и мира, я пользуюсь возможностью, чтобы отправить Вам мою братскую любовь и пожелания радости в новом культурном процессе, который официально начнется 21 октября. Этот день будет еще одним ярким моментом – вкладом Казахстана в мировую культуру.
Зная, что Вы и Ваша жена посвятили свою жизнь миру искусства и духовности, где мы стали коллегами, а также духовными братьями на мировом уровне, я горжусь тем, что Вы достигли этой высокой цели и я полон уважения к Вам и Вашей семье!
Поэтому, пожалуйста, примите мое благословение, мою солидарность и любовь, дорогой брат Толеген, для тех великих дней, которые ожидают Вас впереди и для еще большей задачи и ответственности, которая перед Вами.
Пожалуйста, передайте также мои наилучшие поздравления и пожелания для Вашей семьи от имени моей семьи: Гунди, Лиз и Эльмара, которые присоединяются ко мне со своими благословениями и поздравлениями, желая Вам всяческих успехов!
Мы надеемся вновь встретиться с Вами в Астане, чтобы увидеть, как растет новый культурный центр, который служит миру своей красотой, гармонией и радостью...
Я также приветствую прекрасных людей Казахстана и поздравляю Вашего великого Президента и многих друзей, которых мы смогли найти с Вашей помощью! 
Будьте благословенны!
Вили Августат